Национальная Ассоциация Заслуженных врачей и наставников стала партнером проекта «Здоровая нация», который направлен на консолидацию усилий в оздоровлении общества.

Возглавляет проект Ирина Пудова – телеведущая, многодетная мама, официальный амбассадор федерального проекта «Здоровое питание», продюсер и ведущая документального реалити -проекта «Сила в тебе» Министерства здравоохранения РФ. Вице Прецедент проекта – Карина Назарова, основатель и руководитель клиники «МедЭстет», общественный деятель, член НАЗВН.

На круглом столе, посвященном открытию проекта, обсуждались вопросы профилактики иммунитета, восстановления после заболеваний, популяризации привычек здорового образа жизни.

В Доме Общественных организаций на Покровке 12 декабря собрались врачи, общественные деятели, представители НКО, производители российских продуктов для здоровья, здоровых продуктов питания и даже индустрии красоты. Участники Круглого стола смогли ознакомиться с эффективными инновационными практиками здоровье сбережения и продегустировать здоровую и качественную продукцию отечественных производителей, которая не уступает лучшим мировым брендам.

НАЗВН на круглом столе представила Исполнительный директор Ассоциации Наталия Встовская. Она пригласила к партнерству с Ассоциацией заслуженных врачей и наставников и к участию производителей в добровольной сертификации продукции на знак «Национальный продукт. Одобрено врачами»https://zasluzhennye-vrachi.ru/projects/znak-naczionalnyj-produkt/

Национальная Ассоциация Заслуженных врачей и наставников целью своей деятельностью видит сохранение и поддержание здоровья нации и поддерживает все усилия и начинания в решении этой актуальнейшей задачи.